+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Российский сервер

Российский сервер

Почему Bluehole забила *** на проблему с подбором игроков по пингу, почему я должен каждую игру играть с набитым китайцами сервером, почему я должен смотреть как этот необразованный сброд который даже на английском не говорит убивает меня сквозь текстуры когда ты за них забежал и помимо этого лагающий очень жестко, они попадают по тебе сковородкой на бегу за 2 метра. Как ** с ними играть???? Я покупал игру не для того чтоб играть в чайнатауне. Раз вы купили локализацию игры в России то сделайте нормальный регион лок, или удалите свои сервера к чертовой бабушке, я так же могу на Европе играть с кучей китаез как играл до этого. КАК ОНИ ВООБЩЕ СО СВОИМ 380 ПИНГОМ ПОПАДАЮТ НА РОССИЮ.
    Последний раз редактировалось TommyGuN; 05.12.2018 в 16:33.

Ну и *ли вы молчите? Купили локализацию поставили сервер и все чтоли? Зачем надо было форум делать? Я все сообщество стим уже темами обвесил как елку на счет этих китайцев они просто удаляют мои темы и пишут типо "китайцы тоже люди" и всячески их защищают, но причем тут это вообще когда главных проблем всего две это 1. У них высокий пинг из за которого проблемы с рассинхроном итд. 2. Они не могут говорить с тобой я молчу про русский так они даже цифры 1, 2, 3 на английском не знают и просто тебе в микро орут ЦАО НИ МА что в переводе "я твою маму **" Хотя пабг по большей части командная игра а тут тупо даже инфу дать не могут

+ Ответить в теме

Ваши права